Перейти к основному содержанию
  • Бесплатный подбор и оформление
  • Квалифицированные консультанты
  • Полная поддержка на русском языке
  • Поездка под ключ
  • На связи 24/7 во время обучения

Языковые лагеря в Вилар-Сюр-Оллон

Название учебного заведения Возраст Изучаемые языки Период работы Стоимость

Швейцария / Вилар-Сюр-Оллон

от 3 до 14 английский
французский
7 января - 22 марта 2024
29 июня - 10 августа 2024
4850₣
за 2 недели

Швейцария / Вилар-Сюр-Оллон

от 5 до 17 английский
французский
8 января - 17 марта 2023
22 июня - 9 августа 2024
6450₣
за 2 недели
Отправьте запрос,

и мы бесплатно подберем для вас подходящую программу по прямым ценам школ без дополнительных комиссий

Телефон
Отзывы
София Дмитриева

В июле-августе 2018 я была 2 недели в Alpadia summer camp в Асконе. Это отличная языковая школа, я изучала английский и индивидуально занималась с преподавателем итальянским языком. Поскольку я очень люблю рисовать, у меня были занятия по рисованию. Я очень продуктивно провела эти две недели, мне удалось повысить уровень знания английского, я понимала преподавателей, а они, в свою очередь, очень старались и внимательно относились к каждому студенту.

Варвара Афанасьева

Я хотела бы оставить свой отзыв после посещения лагеря "Village Camps Leysin" в Швейцарии.

Комната мне досталась самая большая: нас было в ней четыре человека, а по площади она была вдвое больше остальных. Удобно и просторно, но в других, более маленьких комнатах, думаю, было не так удобно. Открывается только форточка, из-за чего в комнате всегда было душновато, но к этому легко привыкнуть. Ванная совсем небольшая: быть в ней может один человек, вдвоём поместиться очень сложно, но если договориться с соседями, это удастся преодолеть.

Питание. Вполне. Нас кормили много и, в основном, очень вкусно.

Мы посетили завод "Nestle". Интересно, хотя вряд ли познавательно. Осталась довольна, время прошло незаметно.

Александр Бояринов (сын Григорий)

Гриша заболел в последнюю среду во время пешей прогулки по горам из-за переохлаждения и последние два дня провёл в своей комнате. Сейчас он продолжает лечиться.

Так что, я не сильно рад тому, что нас заранее никто не предупредил о нахождении лагеря реально высоко в горах.

Всё было интересно в смысле программы, питание было на уровне. Когда Гриша заболел, ответственный за здоровье персонала и гостей, довольно оперативно занимался его проблемами, хотя и показал его доктору только после моей настоятельной просьбы.

Больше всего запомнился сам воздух в горах, природа, спокойствие, царящее в стране Швейцарии, дружеская интернациональная атмосфера, а так же сама программа занятий и отдыха.

eduABROAD - Обучение за рубежом: новости рынка, каталог компаний, события, аналитика