Перейти к основному содержанию
  • Бесплатный подбор и оформление
  • Квалифицированные консультанты
  • Полная поддержка на русском языке
  • Поездка под ключ
  • На связи 24/7 во время обучения

Talk English School Aventura

ПТ
Возраст: от 16 лет
Изучаемые языки: английский
Период работы:

круглогодично

Жилье: семья
Питание: только завтрак, полупансион
Продолжительность урока: 50 минут
от 400 $
за 1 неделю
Оставить заявку
Описание

Школы TALK в США, обучающие английскому языку, расположены в разных городах Америки, всего их 7: Бостон, Форт-Лодердейл, Майами и др. Они считаются одними из лучших школ в Соединенных Штатах Америки.

TALK Aventura открылась в 2007 году в Concorde Plaza, в центре оживленного коммерческого района Aventura. Она идеально расположена между Майами на юге и Форт-Лодердейлом на севере.

TALK Авентура аккредитована АССЕТ, как и другие школы сети, а также является членом: IELTS, NAFSA, ATD, TESOL, UNISTUDY, что подтверждает ее высокую квалификацию.

Дизайн школы в Авентуре был разработан по индивидуальному заказу. Это современное здание, в котором расположены 13 просторных аудиторий, наполненных естественным светом, место для отдыха студентов после занятий. На территории школы работает бесплатный Wi-Fi, а также большая бесплатная парковка. Рядом со школой находятся рестораны, кафе и бутики, совсем недалеко пляж и всемирно известный торговый центр Aventura. От учебного центра легко добраться до остановок общественного транспорта.

Преподаватели в TALK Авентура очень дружелюбные и компетентные, поэтому обучение с ними будет проходить легко и эффективно. Студенты постоянно участвуют в учебном процессе, преодолевая языковые барьеры и учась говорить. Уроки построены так, чтобы развить все навыки, на занятиях используются аудио, видео материалы, тексты статей, доклады.

Школы TALK известны своим многообразным национальным составом, поэтому студенты в Авентуре смогут приобрести себе новых друзей и практиковать язык в неформальной обстановке.

Помимо обучения, в Авентуре можно найти и другие занятия по душе: поход на матч баскетбольного клуба Miami Heat, концерт на American Airlines Arena, прогулка по Gulfstream Park, который полон магазинов и ресторанов, а также казино, бродвейское шоу в центре Arsht в Майами, можно отправиться в круиз по выходным на Карибские острова, такие как Багамы или Куба.

Благодаря своим природным водным путям и паркам, город Авентура также убежище для искусства и культуры. Центр искусств и культуры Aventura может похвастаться шоу и культурными фестивалями. Водные виды спорта и пляж в этом прибрежном городе привлекают любителей солнца и веселья круглый год.

25.9516552, -80.1440999

Курсы
Общий курс английского
Индивидуальные занятия
Подготовка к TOEFL iBT
Жилье
Принимающая семья
Цены

Стоимость обучения

Регистрационный сбор за обучение - 150$

  1. Общий курс английского
    Краткосрочный курс

      1 неделя $ 2 недели $ 3 недели $ 4 недели $ 5-13 недель, $/неделя
    16, 18 уроков (утро/вечер) 170 340 510 680 160
    22 урока 400 800 1200 1600 370

    Долгосрочный курс

      8 недель,
    $
    12 недель,
    $
    24 недели,
    $
    36 недель,
    $
    48 недель,
    $
    52 недели,
    $
    Доп. неделя,
    $
    16, 18 уроков (утро) 1280 1920 3120 4680 6000 6500 125
    16,18 уроков (вечер) 1280 1920 2880 3780 4320 4680 90
    22 урока 2960 4440 8640 12780 17040 18460 355
  2. Индивидуальные занятия

    Длительность $
    1 урок (50 минут) 75
  3. Подготовка к TOEFL iBT
    Краткосрочный курс

      1 неделя $ 2 недели $ 3 недели $ 4 недели $ 5-15 недель, $/неделя
    16, 18 уроков 375 750 1125 1500 345

    Долгосрочный курс

      8 недель,
    $
    12 недель,
    $
    24 недели,
    $
    36 недель,
    $
    48 недель,
    $
    52 недели,
    $
    Доп. неделя,
    $
    16, 18 уроков 2760 4140 8040 11880 15840 17160 330
  4. Программа "Все включено" (регистрационный взнос, доставка документов, курс интенсивного английского или общего английского + 2 индивидуальных занятия в неделю / мероприятия по профессиональному развитию)

      4 недели,
    $
    8 недель,
    $
    12 недель,
    $
    24 недель,
    $
    48 недели,
    $
    Доп. неделя,
    $
    Все включено 1800 3480 5220 10200 18720 390

Стоимость жилья 

Регистрационный сбор за проживание - 75$

  1. Принимающая семья

      1 неделя, $ 2 недели, $ 3 недели, $ 4 недели, $ Доп. ночь, $
    Завтрак 300 600 900 1200 65
    Завтрак + ужин 380 760 1140 1520

    *Студенты 16-17 лет доплачивают 25$/ неделя к указанной стоимости

Дополнительно оплачивается (опционально)

  1. Доставка оригинальных приглашений DHL - 75$;
  2. Студенческая страховка - 25$/неделя;
  3. Трансфер из аэропорта Майами (в одну сторону) - 140$ ( доп. пассажир - 35$);
  4. Изменение статуса оплаты COS - 250$;
  5. Музеи и аттракционы - 10-25$;
  6. Спортивные мероприятия - 15 - 200$;
  7. Дополнительные учебные материалы;
  8. Визовая поддержка Espanglish ( по желанию) - 30000₽.
Фото и видео

Видео

, full_html

Фото

Отзывы

Отзывы

Оставить отзыв

Отправьте запрос,

и мы бесплатно подберем для вас подходящую программу по прямым ценам школ без дополнительных комиссий

Телефон
Отзывы
Ирина Дерябина

Прошла курс обучения испанскому языку в Гаване, мне очень понравилось! Преподаватель Aida Perez замечательная и профессиональная! Терпеливо и подробно объясняла мне все особенности грамматики и лексики, отвечала на все вопросы. Посещала со мной музеи и другие достопримечательности Гаваны. Много говорила со мной, рассказала о жизни и истории Кубы. Проживание было организовано отлично, обещанная мне программа реализована полностью. Большое спасибо организаторам, и в частности Марии Головачевой!

Талипова Рамиля

Я училась в языковой школе в Барселоне 3 недели, очень понравился подход к изучению языка: много игр, преподаватель тебе как друг, с которым можно обсудить все, что угодно. Жилье, которое предоставляет школа, очень комфортное: большая кухня-гостиная и несколько комнат, жила с двумя девочками из Вены, плюсом еще практиковала английский.

Большое спасибо команде Espanglish, помогли подобрать комфортный курс, всегда были на связи:)

 

Долинкина Екатерина

У меня остались положительные эмоции, что касается школы, проживания и время препровождения, организованное школой вне учебное время. Учителя менялись раз в 2 недели по практике и раз в 3 недели по теории, что для меня несравненно плюс, тк при изучении языка действительно требуется общение с разными носителями. Плюс, достаточно комфортный график обучения. По проживанию тоже не было проблем, все было комфортно. В целом очень понравилось в Испания, хотелось бы вернуться и в школу, и в страну.

eduABROAD - Обучение за рубежом: новости рынка, каталог компаний, события, аналитика