Перейти к основному содержанию
  • Бесплатный подбор и оформление
  • Квалифицированные консультанты
  • Полная поддержка на русском языке
  • Поездка под ключ
  • На связи 24/7 во время обучения

Centre of English Studies (CES)

ПТ
Возраст: от 16 лет
Изучаемые языки: английский
Период работы:

14 июня - 27 августа 2021

Жилье: семья, гест-хаус, отель
Питание: полупансион
Продолжительность урока: 45 минут
от 430 £
за 2 недели
Оставить заявку
Описание

CES Harrogate входит в международную сеть школ CES, расположенных в разных странах мира. Организация CES аккредитована Британским Советом, English UK, IALC, кроме того, она является членом и центром сдачи IELTS. В 2017 году школа получила награду от El-Gazette - Centre of excellence.

Школа имеет в своем распоряжении 8 светлых, современных и уютных классов, современный учебный центр с компьютерами для учебы и пользования интернетом, библиотеку с большой коллекцией DVD. В перерывах между занятиями или после них студенты могут отдохнуть в комфортабельной студенческой комнате отдыха с большим телевизором и выбором настольных игр. На территории школы можно воспользоваться бесплатным Wi-Fi.

Занятия проводят опытные и квалифицированные преподаватели, которые помогают студентам достичь наилучшего результата. Кроме того, на территории школы работает дружелюбные персонал, который готов помочь в любой ситуации.

Студентов ожидают не только учебные занятия, но и интересная программа мероприятий: просмотр фильмов, экскурсии в местные исторические и живописные места, галереи, боулинг, барбекю, походы в пабы, Турецкие бани, Центр Скалолазания и многое другое.

У учеников есть возможность учить язык в международной среде с другими студентами из разных стран: Кувейт, Саудовская Аравия, Катар, Япония, Китай, Тайвань и пр.

Школа в Харрогейте - самая маленькая из школ - расположена в одном из самых живописных мест Англии в центре города рядом с отличными кафе и ресторанами.

53.9932698, -1.5463354999999

Курсы
Общий курс английского
Комбинированный курс
Долгосрочный курс
Индивидуальные занятия
Бизнес-английский
Курс, кому за 50
Подготовка к экзаменам FCE
Подготовка к экзамену IELTS
Английский для академических целей
Жилье
Принимающая семья
Гостевые дома
Отель
Цены

Стоимость обучения 

Регистрационный взнос - 60£

  1. Общий курс английского
    Краткосрочный

     2 недели, £3 недели, £4 недели, £5-11 недель, £/неделя
    20 уроков430645860203
    30 уроков6029031204289

    Долгосрочный

     12 недель, £24 недели, £36 недель, £Доп. неделя, £
    20 уроков236446086660185
    30 уроков339665529612267
  2. Комбинированный курс
    Краткосрочный курс

     2 недели, £3 недели, £4 недели, £5-11 недель, £/неделя
    20 уроков в группе
    + 5 индивидуальных уроков
    76611491532372

    Долгосрочный курс

     12 недель, £24 недели, £36 недель, £Доп. неделя, £
    20 уроков в группе
    + 5 индивидуальных уроков
    4332866412996361
  3. Индивидуальные занятия

    1 урок, £
    57
  4. Бизнес-английский
    Краткосрочный курс

     2 недели, £3 недели, £4 недели, £Доп. неделя, £
    30 уроков
    (июль-август)
    6029031204289
  5. Подготовка к экзамену FCE

     4 недели, £8 недель, £
    30 уроков12042312
  6. Подготовка к экзамену IELTS
    Краткосрочный курс

     2 недели, £3 недели, £4 недели, £5-11 недель, £/неделя
    30 уроков6029031204289

    Долгосрочный курс

     12 недель, £24 недели, £36 недель, £Доп. неделя, £
    30 уроков339665529612267
  7. Курс 50+

     2 недели, £
    20 уроков + культурная программа808
  8. Подготовка к университету

    3 месяца, £6 месяцев, £9 месяце, £
    339665529612

Стоимость жилья 

Регистрационный взнос за проживание - 60£

  1. Принимающая семья

     2 недели, £3 недели, £4 недели, £Доп. неделя, £
    Стандартная 1- местная комната364546728182
    Стандартная 2-х местная комната348522696174
    Специальная диета 20£/неделя
    Доплата за высокий сезон
    (июль-август)
    20£/неделя
    Доплата за рождественские каникулы (19 декабря - 2 января)250£/неделя
  2. Отель/ Гостевой дом
    По запросу

Дополнительно оплачивается (опционально)

  1. Учебные материалы - 35£;
  2. Трансфер: из Leeds Bradford - 85£, из Манчестера - 140 £, из Ливерпуля - 160 £, из Хитроу - 295£;
  3. Доп. экскурсии: на полный день - 25-45£, полдня - 5-20£;
  4. Консульский сбор посольства Англии - 130$;
  5. Авиабилеты - 25000₽ (в среднем);
  6. Медицинская страховка;
  7. Визовая поддержка Espanglish (по желанию) - 12000₽.
Фото и видео

Видео

, full_html

Фото

Отзывы

Отзывы

Оставить отзыв

Отправьте запрос,

и мы бесплатно подберем для вас подходящую программу по прямым ценам школ без дополнительных комиссий

Телефон
Отзывы
Егорова Ольга

Здравствуйте, меня зовут Ольга! В этом году, 2025, я поехала изучать испанский язык в Колумбию, в Картахену!! Училась я там в течение 2-х недель.

Школа находится в центре города, где вокруг много цветов и весёлых людей. Ни одного русскоговорящего я не встретила и полностью влилась в испанский язык.

Учителя молодые, активные, которым интересно преподавать испанский язык. В группе было 7 человек. Учишься каждый день по 5 часов: 4 часа теории и последний час — разговорная практика. Ученики с разных стран: США, Германия, Китай, Англия. Разные культуры, при этом сплошной испанский язык в атмосфере уюта, колумбийского кофе и запаха цветов, которые растут везде.

После занятий есть другие курсы, например танцев или готовки, но, к сожалению, я туда не попала.

Ирина Дерябина

Прошла курс обучения испанскому языку в Гаване, мне очень понравилось! Преподаватель Aida Perez замечательная и профессиональная! Терпеливо и подробно объясняла мне все особенности грамматики и лексики, отвечала на все вопросы. Посещала со мной музеи и другие достопримечательности Гаваны. Много говорила со мной, рассказала о жизни и истории Кубы. Проживание было организовано отлично, обещанная мне программа реализована полностью. Большое спасибо организаторам, и в частности Марии Головачевой!

Талипова Рамиля

Я училась в языковой школе в Барселоне 3 недели, очень понравился подход к изучению языка: много игр, преподаватель тебе как друг, с которым можно обсудить все, что угодно. Жилье, которое предоставляет школа, очень комфортное: большая кухня-гостиная и несколько комнат, жила с двумя девочками из Вены, плюсом еще практиковала английский.

Большое спасибо команде Espanglish, помогли подобрать комфортный курс, всегда были на связи:)

 

Яндекс.Метрика