Перейти к основному содержанию
  • Бесплатный подбор и оформление
  • Квалифицированные консультанты
  • Полная поддержка на русском языке
  • Поездка под ключ
  • На связи 24/7 во время обучения

Nike Football Camp - Chelsea FC

Возраст: от 9 до 17 лет
Изучаемые языки: английский
Период работы:

01 июля - 18 августа

Заезд / Отъезд: Понедельник / Воскресенье
Продолжительность курса: от 1 до 2 недельi
Популярные программы:
от 4190 £
за 2 недели
Оставить заявку
Описание

Nike Camps - всемирно известная спортивная сеть лагерей для детей по всему миру. Детям предлагаются профессиональный тренировки по футболу, теннису, баскетболу, плаванию, хоккею, легкой атлетике и др.

Nike Football Camp на базе Chelsea FC Foundation в Lancing College находится в 30 минутах езды от аэропорта Gatwick предлагает программы круглосуточных летних лагерей с футбольными тренировками для детей в возрасте от 9 до 17 лет.

Лагерь расположен на базе Lancing College, недалеко от Лондона.

Детям предлагается несколько программ на выбор: чистый футбол, футбол в сочетании с занятиями английским, а также специальные программы для девочек и вратарей. На протяжении всего пребывания в лагере все тренировки, мероприятия проходят на английском языке, что позволяет ученикам полностью погрузиться в языковую среду. Кроме обычных тренировок проводятся многочисленные семинары по спортивной науке, которые помогают игрокам готовиться к занятиям и играм, а семинары по тактике углубляют их знания. Всем ученикам помогают профессиональные и опытные тренеры.

Кроме тренировок и языковых уроков для студентов организована познавательная и развлекательная программа мероприятий: экскурсии в Лондон, тренировочный центр “Челси” и т.д.

Ученики проживают в резиденции на территории лагеря: отдельные 1 - 2 -х местные комнаты с общей ванной. За учениками осуществляется круглосуточный контроль.

Инфраструктура:

  • 12 футбольных полей с травяным покрытием;
  • Поле для астро-футбола;
  • Легкоатлетическая дорожка;
  • Крытый бассейн;
  • Крытый спортивный центр;
  • Комната отдыха для игроков с телевизором, настольным футболом и игровыми приставками;
  • Магазин на территории кемпинга;
  • Услуги прачечной;
  • Бесплатный Wi-Fi

51.1953881, -0.61739920000002

Курсы
Круглосуточный футбольный лагерь
Круглосуточный лагерь: футбол + английский язык
Круглосуточный лагерь: футбол для девочек
Круглосуточный лагерь: футбол для девочек
Жилье
Резиденция
Мероприятия

Экскурсии:

  • Тренировочный центр “Челси”;
  • Футбольный стадион “Stamford Bridge”;
  • Лондон

Цены

Стоимость обучения 2024

  1. Круглосуточный лагерь
     

    1 неделя, £

    2 недели, £

    Доп. ночь, £

    Футбол

    2095

    4190

    -

    Футбол + Английский язык
    Футбол для девочек 
    Футбол для девочек + Английский язык

Дополнительно оплачивается (опционально)

  1. Авиабилеты;
  2. Трансфер (аэропорты Гэтвик и Хитроу);
  3. Медицинская страховка - 10£/неделя;
  4. Консульский сбор Посольства - 125$;
  5. Визовая поддержка Espanglish - 15000₽ (по желанию).
Фото и видео

Видео

, full_html

Фото

Отзывы

Отзывы

Оставить отзыв

Отправьте запрос,

и мы бесплатно подберем для вас подходящую программу по прямым ценам школ без дополнительных комиссий

Телефон
Отзывы
Алибек (группа 4 человека)

Для нас было очень важно СОВМЕСТИТЬ приятное с полезным. Поэтому дети смогли в спокойной обстановке учить Английский. Каждый день, с понедельника по пятницу у ребят было 3 часа Английского языка с носителями. Уроки были интересные. В игровой форме. Ребята знакомились с ровесниками из разных стран, шутили, защищали на английском совместные проекты и очень круто подтянули язык к концу поездки. Преподаватели - настоящие профессионалы. Стали друзьями для наших ребят.

Костенко Константин (сын Серафим)

Обратился с запросом помочь оформить ребенка в летний лагерь Tamarit English camp в Испании. Организацией доволен, т.к. менеджер Александра давала разъяснения по всем возникающим вопросам, так же помогала в оформлении необходимых документов. Ответы я получал довольно оперативно.

Ребенок был лагере 2 недели, сразу скажу, что ему очень понравилось! Из моих наблюдений: при заезде все организовано очень структурно, тебя сопровождают по всему маршруту, куда заезжать, где оставлять вещи, где передаешь ребенка... и так же при выезде. При выезде организовывают мини мероприятие, детей поздравляют и награждают за те или иные достижения за период пребывания в лагере.

Ярош Наталья (сын Кирилл)

Спасибо большое за прекрасный летний отдых в языковом лагере на Кипре) сыну очень понравилось) Порадовала оперативное сопровождение Марии в поездке, возникающие проблемы решались в кратчайшие сроки. Сотрудничеством оставалась довольна, если на следующий год решим поехать в языковой лагерь, то в первую очередь обратимся к Вам)

eduABROAD - Обучение за рубежом: новости рынка, каталог компаний, события, аналитика