Перейти к основному содержанию
  • Бесплатный подбор и оформление
  • Квалифицированные консультанты
  • Полная поддержка на русском языке
  • Поездка под ключ
  • На связи 24/7 во время обучения

International House Bristol

Возраст: от 14 до 17 лет
Изучаемые языки: английский
Период работы:

13 января - 7 февраля 2025 г.

14 - 25 апреля 2025 г.

16 июня - 15 августа 2025 г.

Заезд / Отъезд: Воскресенье / Суббота i
Продолжительность курса: от 5 до 9 недельi
от 1278 £
за 2 недели
Оставить заявку
Описание

Основанная в 1987 году школа International House Bristol предоставляет ученикам возможность развить свои языковые навыки с квалифицированными преподавателями. International House Bristol предлагает курсы по подготовке к экзаменам IELTS, OET, Кембриджскому экзамену по английскому, курсы подготовки учителей и курсы по изучению других иностранных языков. IH Bristol работает с такими организациями как: Cambridge ESOL, Trinity London, IELTS и является членом сети школ International House World Organisation (IHWO).

IH Bristol имеет 2 офиса, которые находятся в районе Клифтон (Clifton) всего в нескольких минутах от ключевых достопримечательностей приморского города. В первом здании на 27 Oakfield Road проводятся взрослые курсы. Во втором здании, по адресу 2 Queens Avenue, проводятся детские программы. Классные комнаты оборудованы удобными креслами, интерактивными досками, компьютерами, на территории бесплатный доступ к Wi-Fi, также есть комната отдыха для студентов и большой частный сад.

Кроме круглогодичного обучения International House Bristol предлагает посетить школьный лагерь для подростков, который проводится 2 раза в год, зимой и летом. Посещение лагеря позволит ребенку развить навыки английского языка и увлекательно провести каникулы.

В группах обучаются дети разных национальностей из разных стран, таких как: Италия (25%), Испания (25%), Китай (11%), Франция (8%), Германия (2%), Япония (2%), Россия (1%) и др. Максимальное количество детей в группе – 16 человек.

Посетить лагерь можно с любыми знаниями английского, так как программа разработана для всех уровней. По окончанию лагеря выдается сертификат. Занятия проводятся по специальным материалам, которые разработаны школой и обновляются ежегодно. Каждый урок затрагивает новую тему, что позволяет изучать новые слова и фразы в разных областях. В стоимость включены дневные курсы драмы или курсы по созданию видео в зимний период, а в летний период курсы драмы, журналистики, фотографии или курсы по созданию видео, вечером регулярные развлекательные мероприятия, по субботам школа организовывает экскурсии за пределы города Бристоль.

В зимнем и летнем лагерях регулярно проводятся социальные и развлекательные мероприятия, такие как: посещение музеев, путешествие на лодке, пиратская прогулка, граффити тур, вечеринка барбекю, вечеринки международной кухни, посещение музейного корабля the SS Great Britain, прогулка по подвесному мосту, боулинг, футбол, скалолазание (внутри), тур к гавани на велосипеде. По субботам организовываются поездки на целый день в такие города как: Лондон, Оксфорд, Бат, Стоундхендж, Стратфорд-на-Эйвоне, Гластонбери, прогулка к водопадам в Уэльсе, серфинг в Девоне и др. Группы всегда сопровождаются учителями и кураторами школы.

Проживают ученики в домах принимающей семьи, таким образом, создается дополнительная возможность практиковать английский с носителями в повседневной жизни. Принимающие семьи тщательно подбираются, и преподаватели регулярно проверяют условия проживания ученика. В доме ученики проживают в отдельной спальной комнате. В комнате может проживать 2 ученика, которые говорят на разных языках, также в комнате есть шкаф и рабочий стол. Питание с семьей 2 раза в день (завтрак и ужин), пакетированный ланч в школе и питание на выходных включены в стоимость проживания.

Школа International House Bristol расположена в центре студенческого города Бристоль, который находится на юго-западе Англии на реке Эйвон и омывается Бристольским заливом на северо-западе.

Инфраструктура:

  • Классные комнаты с интерактивным оборудованием;
  • Комната для отдыха;
  • Сад;
  • Wi-fi
Курсы
Летний Круглосуточный лагерь
Зимний круглосуточный лагерь
Жилье
Принимающая семья
Мероприятия

Дневные и вечерние мероприятия:

  • Посещение музеев;
  • Путешествие на лодке;
  • Пиратская прогулка;
  • Граффити тур;
  • Барбекю;
  • Праздник международной кухни;
  • Посещение музейного корабля the SS Great Britain;
  • Прогулка по подвесному мосту;
  • Боулинг;
  • Футбол;
  • Скалолазание (внутри);
  • Тур к гавани на велосипеде

Alternative image text Alternative image text Alternative image text

Экскурсии:

  • Лондон;
  • Оксфорд;
  • Бат;
  • Стоунхендж;
  • Стратфорд-на-Эйвоне;
  • Водопады в Уэльсе;
  • Сёрфинг в Девоне;
  • Путешествие на велосипеде в Бат;
  • Гластонбери;
  • Посещение Каменного круга в Эйвбери
Цены

Стоимость программы 2025

  1. Круглосуточный зимний лагерь
    Регистрационный взнос школы - 62£
    Взнос за размещение - 62£
    Доплата за размещение после 23:00 - 35£
    1 неделя, £ 2 недели, £ 3 недели, £ 4 недели, £
    639 1278 1917 2556
  2. Круглосуточный весенний лагерь
    Регистрационный взнос школы - 62£
    Взнос за размещение - 62£
    Доплата за размещение после 23:00 - 35£
    1 неделя, £ 2 недели, £ 3 недели, £ 4 недели, £
    667 1334 2001 2668
  3. Круглосуточный летний лагерь
    Регистрационный взнос школы - 62£
    Взнос за размещение - 62£
    Доплата за размещение после 23:00 - 35£
    1 неделя, £ 2 недели, £ 3 недели, £ 4 недели, £
    710 1420 2130 2840

Дополнительно оплачивается (опционально)

  1. Трансфер (в одну сторону) - по запросу;
  2. Доплата при услуге сопровождения а/компании -по запросу;
  3. Авиабилет;
  4. Медицинская страховка
  5. Консульский сбор Посольства;
  6. Визовая поддержка Espanglish – 15 000₽;
  7. Карманные расходы
Фото и видео

Видео

, full_html

Фото

Отзывы

Отзывы

Оставить отзыв

Отправьте запрос,

и мы бесплатно подберем для вас подходящую программу по прямым ценам школ без дополнительных комиссий

Телефон
Отзывы
Гурбанова Эльмира (сын 16 лет)

Очень рекомендую: впервые в жизни отправила ребенка в лагерь, еще и за границу. Ребята большие молодцы: все сделали быстро, четко, подобрали альтернативные варианты школе, которую рекомендовали нам (мы в итоге и выбрали тот вариант, что рекомендовала менеджер Виола). Все время обучения были на связи, даже самые тревожные родители (как мы) были спокойны.

Сын и мы остались довольны и уровнем образования/обучения и распорядком дня выбранной школы (Мюнхен, DID): не было ни одного дня, когда дети не знали бы чем заняться. Все свободное время было организовано таким обоазом, чтобы было интересно всем. Дети посещали и музеи, и спортивные мероприятия, и важные достопримечательности.

Ольга Овсянникова (сын 15 лет)

Мой сын, которому сейчас 15 лет, два лета (2024 и 2025) ездил в языковые лагеря через Espanglish. В 2024 году в Испанию, в 2025 году в Ирландию. Оба раза обращались к менеджеру Марии.

Хочу выразить свое восхищение высоким уровнем профессионализма Марии, её клиенториентированностью и стрессоустойчивостью. Мария всегда на связи, очень быстро и эффективно реагирует на любые запросы, морально поддерживает в сложных ситуациях в ожидании визы, оперативно связывается с администрацией лагеря при возникновении затруднений.

Гаврицкова Марина (дочь 11 лет)

Добрый день!

Третий раз ездим на обучение в Ирландию с помощью Espanglish. Спасибо за организацию нашего обучения менеджеру Марии - всё четко, слаженно, оперативно!! Мария всегда на связи, всегда готова ответить на все возникающие вопросы. Помощь в подаче документов на визу Ирландии неоценима!

Яндекс.Метрика