Перейти к основному содержанию
  • Бесплатный подбор и оформление
  • Квалифицированные консультанты
  • Полная поддержка на русском языке
  • Поездка под ключ
  • На связи 24/7 во время обучения

Kingswood ISLE OF WIGHT

Возраст: от 8 до 17 лет
Изучаемые языки: английский
Период работы:

19 июля - 30 августа

Заезд / Отъезд: Воскресенье / Воскресенье
Продолжительность курса: от 1 до 6 недельi
от 1200 £
за 2 недели
Оставить заявку
Описание

Международная сеть языковых школ Kingswood была создана более 30 лет назад и предлагает интересное и качественное образование в Великобритании, где расположено много лагерей сети, один из них - в городе Бембридж.

Школа Isle of Wight аккредитована Британским Советом, является членом English UK, а также официальным экзаменационным центром Trinity College.

Лагерь расположен на острове Уайт и занимает 100 акров полей и лесов на вершине утеса с видом на залив Уайтклифф, с прямым выходом на пляж.

На программах летнего круглосуточного лагеря студенты изучают английский язык за пределами классных стен в реальных ситуациях, в том числе, экстремальных, которые могут пригодиться в жизни. Все учебные занятия проводятся дипломированными специалистами, а спортивные мероприятия - квалифицированными инструкторами.

Школа приготовила для учеников насыщенную и разнообразную программу мероприятий: альпинизм, занятия водными видами спорта, мини-олимпиада, вечерние прогулки, экскурсии и многое другое.

Ученики проживают в комфортном общежитии на территории лагеря с полноценным питанием - полный пансион, все время находясь под присмотром сотрудников лагеря.

Инфраструктура:

  • 30 светлых аудиторий с интерактивными досками;
  • Бесплатный интернет на всей территории;
  • Зона отдыха для просмотров фильмов, вечеринок, караоке;
  • Столовая;
  • Автоматы;
  • Оранжерея;
  • Зеленая территория, украшенная пальмами
Курсы
Круглосуточный лагерь Adventure Choice
Жилье
Резиденция
Мероприятия

Дневные и вечерние мероприятия:

  • Занятия на гимнастическом бревне;
  • Альпинизм;
  • Jacob's Ladder;
  • Бассейн;
  • Командные игры;
  • Багги;
  • Стрельба из лука;
  • Решение проблем;
  • Водный спорт;
  • Плавание на пляже;
  • Каякинг;
  • Построение плотов;
  • “Выживание в лесу”;
  • Спортивное ориентирование;
  • Лагерный костер;
  • Дискотека;
  • Мини олимпиада;
  • Ночь кино;
  • Ночная прогулка;
  • Викторины

Alternative image text Alternative image text

Экскурсии:

  • Лондон;
  • Брайтон
Цены

Стоимость программы 

  1. Круглосуточный лагерь Adventure Choice
    Даты: 1 неделя, £ 2 недели, £ 3 недели, £ 4 недели, £
    19 июля-2 августа 630 1260 - -
    2 августа - 30 августа 600 1200 1800 2400

Дополнительно оплачивается (опционально)

  1. Трансфер аэропорт Хитроу/Гэтвик - 184£ туда-обратно (прилет с 10:00 до 14:00, вылет с 12:00 до 16:00);
  2. Авиабилет - 25 000₽;
  3. Медицинская страховка от 5£ / неделя;
  4. Консульский сбор Посольства Великобритании - 125$;
  5. Визовая поддержка Espanglish - 12000₽;
  6. Карманные деньги
Фото и видео

Видео

, full_html

Фото

Отзывы

Отзывы

Оставить отзыв

Отправьте запрос,

и мы бесплатно подберем для вас подходящую программу по прямым ценам школ без дополнительных комиссий

Телефон
Отзывы
Полина Копченова

Я хочу оставить отзыв о моей поездке в Турцию. Меня зовут Полина, на тот момент мне было 14 лет, изучаю английский в школе и это была замечательная возможность получить практику. Особенно мне очень понравилось, что все было свободно, не было очень сильных запретов. Также мы много передвигались по городу, разговаривали с местными жителями, например, в магазинах)

Также было много экскурсий, и они были абсолютно не скучными, было интересно слушать. Питание там очень специфическое, на любителя, но голодными не ходили) Я думаю, это даже больше зависит от страны и местной еды там.

Преподаватели там очень классные, по разным уровням языка, и у каждого свои способы обучения, которыми они делились с нами.

Екатерина Сидоренкова (дочь Софья)

Этим летом решили подарить дочери (14 лет) возможность получить двойной опыт - практики английского языка и заодно окунуться в мир театрального искусства. Для этого мы выбрали театральный лагерь с английским языком "Инглиш Сити" (English City), который проводит летние смены на базе лагеря "Химик" недалеко от Туапсе. Нас очень порадовало, как был организован трансфер (за разумную дополнительную плату). Основная группа детей отправилась из Санкт-Петербурга на поезде под контролем худ.руководителя смены. В дороге детей кормили.

Алёна Полыскалова

Меня зовут Алёна, мне 16 лет. Я провела две замечательные недели в лагере British Culture Antalya, отдыхала и занималась английским. Мне все очень понравилось! Занятия проходили в разговорной форме, преподаватели очень внимательны.

Жильё очень удобное, отличный отель, хорошее питание. Нам предлагалось очень много экскурсий, мы с подругами выбрали рафтинг, морское путешествие и парк аттракционов! И не пожалели! Самое сильное впечатление - морское путешествие! Было отлично!

 

Юлия Полыскалова (мама):

eduABROAD - Обучение за рубежом: новости рынка, каталог компаний, события, аналитика