Возраст: | от 13 до 17 лет |
Изучаемые языки: | английский, французский |
Период работы: | 28 июня - 15 августа |
Заезд / Отъезд: | Воскресенье / Суббота |
Продолжительность курса: | от 2 до 4 недель |
Канадская образовательная организация CISS (Canadian International Student Services) была основана в 1979 году и более чем 38 лет предлагает своим студентам языковые программы на базе лучших университетов и колледжей страны.
CISS является членом таких ассоциаций, как FIYTO, ILSC (Ассоциация Международных языковых школ Канады), ALTO (Ассоциация Языковых и Туристических Организаций). и имеет отделения в Торонто и Монреале, самых известных мегаполисах Канады.
Языковая подготовка ведется для разных возрастных категорий - для детей от 7 лет, подростков от 13 и взрослых от 18 лет. Программы бывают круглогодичные, а также каникулярные, в основном летние.
Летние программы для подростков от 13 до 17 лет является отличной возможностью пройти качественную языковую подготовку, попрактиковать язык, изучить культуру новой страны, принять участие в культурно-развлекательной программе, заняться спортом.
Летний лагерь CISS проходит на базе известного колледжа St. Michael's Университета Торонто. Он располагается в исторической части города, вблизи всех достопримечательностей, магазинов, кафе, кинотеатров и других мест развлечений. Университет Торонто - самое престижное учебное заведение Канады, в мировых рейтингах университет также занимает лидирующие позиции (21 место по версии Times Higher Education Ranking и 18 место по версии Newsweek). Университетский кампус располагает обширной территорией со всем необходимой инфраструктурой. Студенты CISS St. Michael's могут беспрепятственно пользоваться всеми возможностями, которые предлагает университет.
Помимо стандартной и интенсивной подготовки по английскому языку CISS предлагает курс изучения французского языка с нуля. После занятий студенты смогут принять участие в насыщенной досуговой программе - экскурсии, вечерние мероприятия, спорт.
О лагере:
|
43.6666625, -79.3903258
Мероприятия и экскурсии
Экскурсии на целый день (раз в неделю):
- Ниагарский водопад и тур на лодке;
- Canada’s Wonderland (Парк аттракционов);
- Пляж Wasaga
Экскурсии на полдня (раз в неделю):
|
|
Вечерние мероприятия:
|
|
Мероприятия за дополнительную плату (по желанию):
|
|
Стоимость программ
-
Круглосуточный лагерь
Программа
2 недели, C$
3 недели, C$
4 недели, C$
Стандарт 20 (английский или французский)
3675
5100
6550
Дополнительно оплачивается
- Аффидавит о попечительстве — 100 С$;
- Консульский сбор - 138 С$;
- Визовая поддержка Espanglish (по желанию) - 15000₽;
- Авиабилет - от 30 000 рублей;
- Медицинская страховка -15 С$/1 неделя пребывания;
- Карманные деньги